Спасибо продавцу за свежие цветы, отличное место и цена не завышена
Даник Ромашкин
1 апреля
Был в данном павильоне, всё на высшем уровне, цветы все свежие, персонал вежливый, работают круглосуточно, и есть доставка, павильон Азалия. ⭐⭐⭐⭐⭐ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Полина Агаркова
20 апреля
Недавно у бабушки был день рождения. За букетом пришла в данный повельен. Хочу поблагодарить специалистов работающих в Азалии! Очень приятные люди, сервиз на высоте!
Варя Шапкина
30 марта
На днях заглянула в павильон "Азалия" за цветами и осталась в полном восторге. Атмосфера очень уютная,площадь здания довольно большое, все аккуратно и красиво. Порадовало разнобразие цветов. Букет собрали очень быстро и профессионально. Все цветы свежие, пышные и яркие. Упаковки разнообразные, прям глаза разбегались. Цветы больше недели радовали глаза. Заказывать теперь хочу только здесь и каждый раз любоваться такими цветами!
Нина Нина
5 мая
Спасибо продавцу за свежие цветы, отличное место и цена не завышена
Полина Агаркова
20 апреля
Недавно у бабушки был день рождения. За букетом пришла в данный повельен. Хочу поблагодарить специалистов работающих в Азалии! Очень приятные люди, сервиз на высоте!
Даник Ромашкин
1 апреля
Был в данном павильоне, всё на высшем уровне, цветы все свежие, персонал вежливый, работают круглосуточно, и есть доставка, павильон Азалия. ⭐⭐⭐⭐⭐ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Варя Шапкина
30 марта
На днях заглянула в павильон "Азалия" за цветами и осталась в полном восторге. Атмосфера очень уютная,площадь здания довольно большое, все аккуратно и красиво. Порадовало разнобразие цветов. Букет собрали очень быстро и профессионально. Все цветы свежие, пышные и яркие. Упаковки разнообразные, прям глаза разбегались. Цветы больше недели радовали глаза. Заказывать теперь хочу только здесь и каждый раз любоваться такими цветами!